E36 Stance

Все больше и больше тюнеров из Европы и США дорабатывая своего любимца, кроме давно зарекомендовавшегося максимального занижения начинают выставлять отрицательный развал на автомобиле.

Ярким примером стал и польский любитель тюнинга, который занялся доработкой своего спортивного купе Alpina E36, который создан на основе BMW 328i.

Энтузиаст из Польши полностью перебрал ходовую автомобиля, доработал двигатель, а также преобразил любимицу множеством аксессуаров для экстерьера и интерьера.

Взамен родным колесным дисках, были установлены разноширокие хромированные 17-дюймовые диски фирмы OZ Breyton 17, которые «обули» в низкопрофильные шины Hankook Ventus V12.

Дорожный просвет автомобиля был уменьшен до максимума, для этого были использованы спортивные койловеры AP Fahrwerke. Хотелось бы отметить, клиренс автомобиля был уменьшен на максимально возможный уровень без применения пневмоподвески.

Техническая часть «тройки» получила спортивный фильтр пониженного сопротивления K&N, а также доработанную систему выпуска с модернизированным коллектором и прямоточным выхлопом.

Что касается экстерьера, автомобиль оборудовали задней светодиодной оптикой, тонированными передними фарами, новыми бамперами из «семейства» BMW M3, а для того чтобы колеса разместились в колесных арках, крылья автомобиля так же были подвержены доработке.

Источник - http://www.bmwstyle.ru/8-bmw-world/11-bmwtuning/2007-BMW-E36-lowered-stance/#

E36 Stance 0
E36 Stance 1
E36 Stance 2
E36 Stance 3
Мне нравится
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!