Юмор из жизни автомобилистов

***

Вчера на пересечении двух улиц столкнулись БМВ седьмой модели и джип “Чероки”. Водители и пассажиры автомобилей отделались легкими огнестрельными ранениями.

***

Если вам попалось объявление типа: «Купите автомобиль сейчас. Выгода 100 тысяч рублей». Запомните, речь идет не о вашей выгоде.

***

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль:— Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

***

Парень голосует на трассе. Останавливается маленькая красная машинка, и симпатичная блондинка спрашивает: — Тебе куда?— В Питер. — Вот здорово, мне тоже! Давай кто быстрее!И машина срывается с места.

***

Алло! Вы почему не забираете машину?— Какую?— Тойоту ‘Авенсис’— А где?— В автосалоне на Каширке! — Минуточку! Я сейчас… . Ура! Леха, не ищи! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!

***

На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль.

***

Эвакуатор забирает припаркованную в неположенном месте машину и тут же ее место со свистом занимает другой автомобиль.Из него выскакивает мужик, подбегает к водителю эвакуатора и спрашивает: «Тебе сколько до штраф-стоянки и обратно ехать?»

***

— Милый, у меня две новости. Одна плохая, другая — хорошая. С какой начинать? — Давай с плохой. — Я разбила твой ВМW.— А хорошая? — Я больше так не буду.

***

В автомастерской:— Скажите, можно что-нибудь сделать с этой машиной? — спрашивает заказчик.— Разумеется! — отвечает мастер. — Нужно только снять с него передний и задний бамперы и вложить между ними новый автомобиль…

***

Два новых русских туриста въезжают на автомобиле в небольшой французский городок. Один говорит:— Вась, глянь, где мы находимся?Вася достает путеводитель, листает его и говорит:— Мы на стопятидесятой странице. — Отлично. Двигаем дальше. К вечеру надо успеть доехать до стосемидесятой.

Источник - http://www.anekdot.ws/archives/category/auto/page/14

Юмор из жизни автомобилистов 0
Мне нравится
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!