Morningway77

Morningway77 7 лет назад

0
Репутация
0
Рейтинг

BMW 3 серия Седан 320d AT (184 л. с.)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/admin/web/carez.ru/public_html/templates/default/controllers/garage/profile_tab_show_car2.tpl.php on line 191
Нет постов про автомобиль
Загрузка...
10:12
Хороший авто!)) Ждем фото!
12:44
Первые фото из салона. Пока руки не дошли сделать «живых» фоток.

Брали ориентируясь на низкий пробег 57 тыс. км (36 тыс. миль), опять же company car, чтобы все ТО у родного диллера делались. и в пределах 2-3 лет. Брали 6 поколения, именно с трансмиссией F30 (увы не знаю соответствя в России), тк предыдущие трансмиссии (Е92) славятся проблемами с цепью на пробеге ближе к 160 тыс. км.

Именно BMW, Именно Дизель тк экономичнее, выброс небольшой, налог дорожный пустяковый, и! 184 лошади. Приятно…
Самое лучшее сочетания внешнего вида, качества езды и экономичности. И да, не смотря на пару полосок серебристого пластика, коралово красный кожанный салон. Спортивные сидения — тк M sport. Да это не М3 — но чертовски приятная машина.

Нужна была «рабочая» лошадка, достаточно вместительная, чтобы на задних сиденях было комфортно (ребенок и бабушка чтобы не жались). И да, чтобы не было скушно водить :)

14:54
Ух какая красивая!))) Очень нравится! Отличный автомобиль!
17:46
Отлично! Мультимедиа — nbt?
19:36
Nbt, только никак не видит внешних устройств ни usb ни айфона по usb пока. Разбираемся потихоньку. Bluthout работает отлично, все парит и звонки принимает делает без проблем и слышимость отличная.